Депутаты отчиталась о маршруте прохода через территорию автовокзала

3199

21 сентября 2017, 15:54

Фото Владимира Панчурина

Ситуация с доступностью прохода через территорию автовокзала для жителей Саратова вновь стала темой обсуждения в городской думе.

На продолжающемся заседании комиссии по промышленности, транспорту, связи и торговле депутат Анатолий Серебряков отчитался о деятельности курируемой рабочей группы.

Депутатам напомнили, что к решению вопроса подключилось правительство во главе с губернатором, так что при содействии главы региона, зампреда правительства, министерства транспорта, депутатов облдумы Леонида Писного, Сергея Курихина, депутатов гордумы Дмитрия Кудинова, Евгения Чернова, Вячеслава Тарасова.

"Проведены мероприятии по выработке решения. Не буду расписывать, где и как, но скажу, что в данный момент вопрос решен", - сообщил руководитель рабочей группы Серебряков.

В письменном отчете, в частности, говорится, что для организации прохода жителей организован маршрут движения от выхода из подземного тоннеля до улицы Емлютина, минуя территорию вокзала.

Маршрут пролегает от выхода из тоннеля между зданием автовокзала и территорией, занятой железнодорожными путями, до улицы Вокзальной, затем поворачивает в сторону 12-го Вокзального проезда и далее выходит к многоквартирному дому № 188/190 по Большой Садовой.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости