Михаил Бабич уверен в эффективности второй пятилетки Валерия Радаева

1911

21 сентября 2017, 17:24

Фото Филиппа Кочеткова

После вступления Валерия Радаева в должность губернатора Саратовской области с приветственным словом выступил полпред президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

"Сегодня очень важный для Саратовской области день. Вступил в должность губернатор Валерий Радаев. Полгода Валерий Васильевич был исполняющим обязанности, активно работал. Все это завершилось выборами с очень высокой явкой и большим числом голосов, отданных за него. Меня всегда подкупала одна черта Валерия Радаева - он очень любит людей и хорошо к ним относится. С таким отношением к людям, очень справедливым было решение президента предложить ему второй срок", - выступил Михаил Бабич и перечислил основные достижения области за минувшие пять лет. 

"Я убежден, что следующие пять лет пройдут еще более эффективно", - подчеркнул Михаил Бабич.

Выступивший следом депутат Госдумы Николай Панков зачитал письмо с поздравлениями Валерию Радаеву от председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

Николай Панков отметил, что давно работает с Радаевым и особо отметил его порядочность. Депутат поздравил губернатора от имени всех парламентариев ГД от Саратовской области.

"Я уверен, что вместе мы сможем решить все проблемы", - заявил Николай Панков.

С поздравлениями также выступили  митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, который передал губернатору поздравления патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости