В центре Саратова на два квартала приходятся три брошенные коммунальщиками ямы

2185

21 сентября 2017, 09:15

Фото Алексея Кошелева

Саратовские коммунальные службы продолжают надолго "забывать" о своих раскопках на городских улицах и во дворах. В этом убедился корреспондент ИА "Взгляд-инфо" прошедший всего два квартала по Комсомольской – от улицы Григорьева до Московской.

Ярким примером нерадивости коммунальщиков стала яма на пересечения Комсомольской и Григорьева, раскопанная три недели назад. Бригады МУПП "Саратовводоканал" довольно оперативно устранили аварию, но не позаботились о том, чтобы закопать котлован обратно.

Следующая глубокая яма встречает саратовцев сразу после перекрестка Комсомольской и Первомайской. Предупредительные ленты и деревянные ограждения лежат на дне, в луже воды. Туда же прохожие начали кидать и мусор.

Самый свежий котлован появился в нескольких метрах от угла Комсомольской и Московской. Он уже превратился в небольшой водоем рядом с полосой общественного транспорта, и теперь автобусы, троллейбусы и маршрутки вынуждены объезжать его с выездом на встречку.

Несмотря на опасность как для участников дорожного движения, так и для пешеходов, коммунальщиков в этом месте тоже нет, работы на данном участке не ведутся.

Напомним, недавно бездействию коммунальных служб был посвящен сюжет TVSAR.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости