В ТРЦ "Победа Плаза" открывается первая в регионе "Чайхона № 1"

12140

21 сентября 2017, 09:59

В новом ТРЦ в центре Саратова открывается "Чайхона № 1" - первая в нашем регионе. Ресторан площадью 800 кв. м расположится на четвертом этаже "Победа-Плаза", рядом с современным пятизальным кинотеатром Oscar. Сейчас здесь ведутся отделочные работы.

"Чайхона № 1" – это один из самых крупных ресторанных проектов, который прочно удерживает свою лидерскую позицию на рыке уже более 15 лет. В меню представлены узбекская, европейская, русская и паназиатская кухни. Помимо гастрономического, "Чайхона № 1" известна своим музыкальным меню в модной стилистике "фьюжн". Живые выступления модных европейских артистов – визитная карточка ресторанного проекта. Интересные сезонные предложения, детские игровые комнаты, уютный интерьер – тут все создано как для отдыха, так и для деловых встреч", - обещают саратовцам представители ТРЦ.

Как отметила Елена Шевчук, партнер и вице-президент по коммерческой недвижимости компании GVA Sawуer – экслюзивного брокера ТРЦ "Победа-Плаза": "Такой востребованный формат ресторана, в котором можно отдохнуть и всей семьей, и с компанией, позволит посетителям удобно комбинировать поход в кино, отдых с ребенком в детском центре, шопинг и посещение атмосферного ресторана – с разнообразным меню, а также с демократичными ценами".

Вхождение крупного ресторанного проекта в пул якорей проекта стало важным этапом реализации концепции ТРЦ, как  модного места в центре города,  подчеркнули представители "Победа Плаза".

ТРЦ "Победа Плаза", общей площадью 22 тыс. кв. м расположен в историческом центре Саратова, на улице Василия Люкшина, 5, в непосредственной близости от проспекта Кирова.

После открытия ТРЦ улица, где он располагается, станет проезжей и соединит Мирный переулок и Чапаева – одну из главных магистралей города. На сегодняшний день в ТРЦ уже функционирует супермаркет "Перекресток". В  ближайшее время здесь запланировано открытие современного кинотеатра "Oscar", батутного центра "Атмосфера", детского развлекательного центра "Карамелька".

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.7 1 2 3 4 5

Главные новости