АО "КБПА" подвело итоги работы накануне профессионального праздника

2130

22 сентября 2017, 15:01

Сегодня в АО "КБПА" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя. Поздравил коллектив с профессиональным праздником первый заместитель министра промышленности и энергетики области Владимир Белгородский. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"Ваше предприятие является жемчужиной промышленного комплекса не только Саратовской области, но и России. Оно одновременно сочетает в себе компактность, высокотехнологичность, инновационность и имеет огромное значение", - подчеркнул Владимир Белгородский.

Генеральный директор предприятия Максим Шихалов напомнил коллективу о последних достижениях предприятия. "Только за последнее время нам удалось получить сертификат изделий для вертолета Ми-171А2. Завершены заводские испытания новой модификации пилотажного комплекса для вертолета Ми-28. В кратчайшие сроки разработан привод для беспилотного самолета. Завершаются летные испытания пилотажного комплекса для вертолетов ФСО", - сообщил руководитель.

По результатам достигнутых результатов лучшие работники отмечены наградами министерства промышленности и энергетики области и предприятия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости