В СГЮА состоялась творческая встреча с Федором Добронравовым

2644

22 сентября 2017, 17:05

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии в рамках работы "Клуба интересных встреч: обсуждаем и комментируем" ("КИВОК") состоялась творческая встреча с известным актером театра и кино, народным артистом России Федором Добронравовым. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

В начале встречи почетный гость отметил, что ему очень понравилась академия, с которой он смог познакомиться в рамках обзорной экскурсии. А затем артист ответил на многочисленные вопросы студентов и преподавателей: о сложности при поступлении в театральные вузы, работе в известных проектах "6 кадров" и "Сваты", о советском и современном кинематографе, о коллегах по актерскому цеху, семье и детях.

Федор Добронравов рассказал студентам о главной разнице между профессиями  актера и юриста, пожелав подрастающему поколению не бояться трудностей: "Ваша профессия необыкновенная. Я в основном каждый день встречаюсь с радостью, а вы будете встречаться с бедами. Вам надо пройти этот нелегкий путь так, чтобы ваши сердца не очерствели!".

В завершении встречи артист пообещал студентам, что обязательно приедет в академию еще раз.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.42 1 2 3 4 5

Главные новости