Валерий Радаев на бульваре Героев Отечества: "Расслабились? Так не работают!"

10444

25 сентября 2017, 16:20

Фото Филиппа Кочеткова

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил бульвар Героев Отечества, возводимый в жилом микрорайоне Солнечный-2.

Сопровождают главу региона министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин, врио мэра Саратова Сергей Пилипенко, глава Кировского района Владимир Челышев и другие.

В настоящее время здесь выполнены разработка грунта с погрузкой в самосвалы экскаватором, планировка территории, уплотнение грунта, установка бортового камня, прокладка кабеля освещения и другие виды работ, частично высажены деревья.

"Обещал доделать бордюры, а не доделал. Надо срочно делать", - обратился Валерий Радаев к подрядчику в самом начале прогулки по новому бульвару.

Глава региона отметил, что проезжал здесь вчера и заметил, что на объекте никто не работает.

"Какое это "очень активно"? Вы видите, какое здесь отставание идет? Темпы очень слабые! Неделя прошла с моего прежнего посещения объекта. У нас нет столько времени. Почему здесь полтора человека работают? Это разве работа?" - возмущался он. 

"Ваши замы должны жить здесь! Я теперь буду сюда часто ездить и смотреть, как вы меня поняли. Делом надо заниматься", - отчитал Валерий Радаев Дмитрия Тепина.

Не понравилось Валерию Радаеву и качество дорожек нового бульвара, которые делаются из плитки.

"У тебя первый дождик пройдет, и вся эта дорожка уйдет под землю", - заметил он подрядчику.

"Синхронизируйте свои усилия", - коротко резюмировал он посещение строительства бульвара для подрядчика и министра Тепина.

Также Валерий Радаев ознакомился со строительством дороги от микрорайона до основных магистралей, которая огибает дома и новый бульвар.

"Кто здесь контролирует работы? А, Тепин? Неважно здесь все - и дома тоже. Все в общем заделе, но непонятно, кто контролирует и кто работает. Где дела? Меня все это не устраивает. Сегодня же пересмотрите свое отношение к работе и весь функционал, график работ. У нас портится погода, у нас день сокращается! Расслабились? Так не работают", - заявил он.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости