В Саратове пьяная компания избила и ограбила прохожую. Вынесен приговор

2344

26 сентября 2017, 12:53

В Заводском районе Саратова вынесен приговор четырем грабителям. Граждане (от 25 до 31 лет, среди них – женщина и житель Томска) признаны виновными в ограблении 46-летней прохожей.

Как сообщает областная прокуратура, вечером 25 июня 2016 года подсудимые находились у одного из домов по улице Новая 9-я Линия, где распивали спиртные напитки. Увидев проходящую мимо 46-летнюю женщину, на которой были надеты золотые цепочка, браслет и кольцо, они решили завладеть ее имуществом.

"Егор, Александр и Сергей нанесли потерпевшей удары кулаками и ногами, а женщина похитила у нее золотые изделия. Сумма причиненного потерпевшей материального ущерба составила 15 047 рублей. Подсудимые с места совершения преступления скрылись, золотые украшения сдали в ломбард, а вырученные деньги потратили по своему усмотрению", - отмечает пресс-служба.

Суд назначил 31-летней женщине два года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима (с предоставлением отсрочки отбывания наказания до достижения ее ребенком возраста 14 лет). Ее подельникам – от двух до двух с половиной лет общего режима, в зависимости от степени вины каждого.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.83 1 2 3 4 5

Главные новости