"Автодор" победил "Орландину Баскет"

1704

29 сентября 2017, 20:54

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов баскетболисты "Автодора" победили "Орландину Баскет" (Капо-д`Орландо, Италия) 70:69.

Матч начался под диктовку хозяев, которые уже на четвертой минуте вели с двузначной разницей и к концу первой четверти сохранили девять очков преимущества - 25:16.

Во втором периоде "Автодор" доводил разницу до 14 очков, в третьем сбавил обороты. Перед третьим перерывом на табло горело 56:51, на 38-й минуте счет сравнялся - 63:63. Больших усилий хозяевам стоило добыть минимальную победу - 70:69, самым результативным их игроком стал Коти Кларк - 17 очков.

2 октября в Италии пройдет ответный матч команд, после которого решится, кто пройдет в групповой раунд Лиги Чемпионов.