Чиновники пообещали закончить ремонт двора на Лермонтова за две недели

1312

2 октября 2017, 17:51

Администрация Волжского района Саратова отреагировала на публикацию ИА "Взгляд-инфо" о затянувшемся ремонте дворовой территории у дома №25/2 по улице Лермонтова. По информации чиновников, сложности в ремонте и его сроках возникли из-за выявленных высоковольтных кабелей на прилегающей территории.

"В рамках Программы формирования современной городской среды муниципального образования "Город Саратов" на 2017 год по адресу: ул. им. Лермонтова, 25/2 идут работы по ремонту дворовой территории.

Подрядной организацией по данному адресу уже демонтированы бортовой камень и старое дорожное покрытие. Частично произведен завоз щебня. Начата установка бортового камня.

Всего по данному адресу планируется отремонтировать территорию площадью 689,0 кв. м.

В процессе ремонта двора было выявлено значительное количество высоковольтных кабелей на прилегающей территории. Вследствие этого временно ремонт был приостановлен.

В субботу совместно с ЗАО "СПГЭС" было проведено выездное совещание по данному вопросу. В результате ремонтные работы были скорректированы, достигнута договоренность между заинтересованными сторонами. Сегодня подрядная организация вышла на объект и продолжила ремонт двора с учетом сложившейся ситуации. Завершение работ планируется в ближайшие две недели в зависимости от погодных условий", - говорится в официальном сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости