Группа "Therr Maitz" судится в арбитраже с саратовскими предпринимателями

4964

2 октября 2017, 12:20

В Арбитражном суде Саратовской области слушается дело по иску индивидуального предпринимателя Юлии Беляевой (Москва) к ООО "Унисейл" (согласно выписке из ЕГРЮЛ, единственный учредитель и гендиректор - Александра Лиходаева; сфера деятельности – оптовая торговля продуктами питания).

Как отмечается в электронной картотеке дел, бизнесвумен требует от саратовских предпринимателей "прекратить использование товарных знаков "Therr Maitz", в том числе и музыкальных произведений".

Совладелец бренда намерена взыскать с ответчика в общей сложности около 7,5 миллионов рублей.

"Therr Maitz" – российская независимая группа, основанная музыкантом, продюсером, композитором Антоном Беляевым в 2004 году.

C 2011 года "Therr Maitz" ведут активную концертную и гастрольную деятельность, участвуют во всех крупных музыкальных фестивалях, выпускают релизы, участвуют в кино - и телевизионных проектах.

Группа признана самым востребованным российским коллективом в 2014 году по версии ежегодной национальной премии "Событие года", лучшим исполнителем 2015 года в российском iTunes и Apple Music и лучшим российским артистом по версии премии MTV Europe Music Awards.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.43 1 2 3 4 5

Главные новости