Ветеранов Саратовского НПЗ поздравили с Днем доброты и уважения

1071

2 октября 2017, 15:58

На Саратовском НПЗ (входит в состав ПАО "НК "Роснефть") состоялось тожественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека, который на заводе называют Днем доброты и уважения. По уже сложившейся традиции организатором мероприятия выступила первичная профсоюзная организация предприятия.

С теплыми словами поздравлений и пожеланий к виновникам торжества обратились генеральный директор ПАО "Саратовский НПЗ" Дмитрий Зубарев, представители профсоюзной организаций предприятия.

"Сегодня заводчане поставили перед собой цель - сделать Саратовский НПЗ одним из лучших рабочих мест в регионе, - подчеркнул в своем выступлении Дмитрий Зубарев. – Прочный фундамент для достижения этой цели своим самоотверженным трудом заложило старшее поколение заводчан, на которое сегодня равняется молодежь. Мы считаем заботу о ветеранах одним из важнейших приоритетов в своей работе.  Для этого делается и всегда будет делаться все возможное".

В этом году бриллиантовую свадьбу отметили бывшие работники Саратовского НПЗ Петр Алексеевич и Анна Андреевна Бандурины, Анатолий Викторович и Тамара Васильевна Поповы, Иван Васильевич и Евдокия Васильевна Юшковы. Золотую свадьбу - Георгий Федорович и Тамара Алексеевна Данилины, Александр Иванович и Алла Александровна Теребины. Под аплодисменты присутствующих им были вручены букеты цветов и ценные подарки.

Теплые слова поздравлений чередовались с концертными номерами, подготовленными работниками предприятия - участниками корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звезды".

Справка:

Ветеранская организация Саратовского НПЗ  является одной из самых  крупных  в области и насчитывает 824 человека. Из них 4 человека участники ВОВ, 48 - участники трудового фронта. Ветераны принимают активное участие в общезаводских мероприятиях. Для них  проводятся вечера отдыха, чествования юбиляров, оказывается материальная помощь, организуются экскурсионные поездки по красивейшим уголкам региона и страны, предоставляются билеты в кино и театры, бесплатно выделяются санаторно-курортные путевки. Ветеранов привлекают к наставничеству, они  оказывают  консультационную помощь во время реализации крупных инвестиционных проектов и при обучении сотрудников предприятия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости