Валерий Радаев вошел в ТОП-6 самых медийных губернаторов страны

1765

5 октября 2017, 14:31

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вновь улучшил свои позиции в ТОП-10 медиарейтинга глав регионов. Об этом свидетельствуют данные ежемесячного исследования компании "Медиалогия" по состоянию на сентябрь.

Глава Саратовской области поднялся с 7 на 6 место с медиаиндексом в 63 678,4. СМИ упоминали Валерия Радаева в прошлом месяце 8 811 раз.

"Одержавший победу на выборах губернатора Саратовской области Валерий Радаев принес присягу и официально вступил в должность. Также сообщалось, что Вячеслав Володин и Валерий Радаев посетили гимназию в Саратове. Помимо этого, губернатор Саратовской области Валерий Радаев выступил на заседании федерального правительства в Москве с докладом о собранном урожае. Также сообщалось, что Валерий Радаев встретился в Саратове с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым", - анализирует популярность главы Саратовской области "Медиалогия".

В тройку лидеров общероссийского списка входят мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Свердловской области Евгений Кувайшев.

Среди глав регионов ПФО Радаев по-прежнему находится на второй позиции. Опережает его только глава Татарстана Рустам Минниханов, замыкает тройку глава Пермского края Максим Решетников.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.78 1 2 3 4 5

Главные новости