Саратовский "Сокол" победил "Калугу"

2051

7 октября 2017, 18:09

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Калугу" со счетом 2:1.

Саратовцы подошли к матчу на девятом месте в зоне "Центр" ФОНБЕТ - Первенства ПФЛ (15 очков), их соперник - на 11-м (11). Счет был открыт на 22-й минуте гостями, первый тайм завершился со счетом 1:0 в их пользу. На 60-й минуте Евгений Бутаков уравнял шансы, на 63-й Игорь Бугаенко вывел саратовцев вперед. Итог - 2:1, третья подряд победа "Сокола".

В перерыве губернатор Саратовской области Валерий Радаев должен был наградить команду "Сокол-2000", недавно выигравшую в Иванове Кубок Российского футбольного союза для команд клубов ФНЛ и ПФЛ - однако из-за дождливой погоды церемония была отменена.

Глава региона не приехал, но за футболом весь матч наблюдал спикер областной думы Иван Кузьмин. Министр молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов и вице-губернатор Игорь Пивоваров появлялись в ВИП-ложе в ходе перового тайма.

Одна из фан-групп клуба переместилась с Восточной трибуны на Западную, впервые ее заводила аккомпанировал себе на гитаре - с сектора разносились не кричалки, а песни.

Главный "Сокол" свой следующий матч проведет 14 октября в Новомосковске (Тульская область) с местным "Химиком".

Рейтинг: 4.71 1 2 3 4 5