Иван Кузьмин впервые провел заседание президиума областного политсовета "Единой России"

1981

10 октября 2017, 21:05

Сегодня в саратовском региональном отделении "Единой России" состоялось заседание президиума политического совета. Провел его недавно наделенный полномочиями секретаря местного отделения партии Иван Кузьмин, сообщает пресс-служба облдумы.  

В ходе заседания членам президиума был представлен новый секретарь отделения - председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин, сменивший на этом посту Валентину Гречушкину в связи с ее переходом на работу в правительство региона.

Иван Кузьмин поприветствовал президиум и представил свои планы работы на партийном посту. Он подчеркнул, что региональному отделению необходимо продолжить решение вопросов, связанных с реализацией партийных проектов.

"Кроме того, избран новый состав областной думы, поэтому депутатам необходимо активнее выстраивать взаимоотношения с общественными приемными "Единой России" в районах области", – напомнил Иван Кузьмин.

Спикер отметил, что партия в своей работе будет выстраивать взаимодействие с депутатами всех уровней, исполнительной властью, а также представителями других политических партий.

"У всех нас своя сфера ответственности, а цели и задачи одни – это деятельность на благо жителей области, избирателей, на благо всего региона. Например, мы поддержали предложение губернатора Валерия Радаева о создании в муниципалитетах общих приемных депутатов областной думы, где будут вести прием граждан все парламентарии, независимо от партийной принадлежности", – сказал Иван Кузьмин.

Депутат областной думы, член президиума, председатель региональной контрольной комиссии партии Леонид Писной поздравил Ивана Кузьмина с назначением на новый ответственный пост.

"Уверен, что вы справитесь с новыми обязанностями, а мы подставим вам плечо", – пообещал он. Также депутат поблагодарил Валентину Гречушкину за совместную работу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости