Саратовский "Кристалл" повторно победил в Барнауле

1518

12 октября 2017, 19:53

Сегодня вечером в Барнауле хоккеисты саратовского "Кристалла" повторно победили "Алтай". Счет составил 4:2.

После вчерашней победы (первой трехочковой за 39 последних матчей) "Кристалл" не сбавил оборотов, открыв счет на 11-й минуте усилиями Сергея Болдырева. За минуту до первого перерыва Павел Антипов удвоил результат, на 30-й минуте отличился Никита Рогов - 0:3.

Лишь после этого хозяева пробили Дениса Сурканова, на 38-й минуте счет стал 2:3. Успокоил "Алтай" "гол в раздевалку" Ильи Смирнова, забитый за три секунды до второго перерыва. Третий период прошел без заброшенных шайб, итог матча 4:2 в пользу гостей.

18-19 октября в 18.00 "Кристалл" принимает "Спутник" (Нижний Тагил, Свердловская область).