Жительница Саратова попросила президента помочь в благоустройстве двора

3391

13 октября 2017, 16:02

Жительница дома № 41 по улице Вавилова Фрунзенского района Саратова обратилась к президенту за помощью в ремонте придомовой территории. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя президента Российской Федерации в ПФО.

Свою просьбу жительница Саратова огласила замруководителю администрации президента России Владимиру Островенко, который провел прием граждан в режиме видеоконференцсвязи.

В мероприятии приняли участие помощник полпреда президента в ПФО Владимир Соловьев, зампред правительства – министр целевых программ Республики Мордовия Алексей Меркушкин, зампред правительства Саратовской области Александр Буренин и председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин.

"Жительница Саратова обратилась в адрес президента России за оказанием содействия в благоустройстве придомовой территории жилого дома №41 по ул. Вавилова.

Зампред правительства Саратовской области Александр Буренин проинформировал, что программа по формированию городской среды в областном центре на 2017 год полностью сформирована.

Вместе с тем, работы по благоустройству дворовых территорий будут продолжены в период 2018-2020 годов. Собственникам помещений дома по ул. Вавилова будет оказана помощь в подготовке необходимой документации для включения в соответствующую программу со сроком реализации в 2018 году", - говорится в сообщении.

Аппаратом полпреда Михаила Бабича решение вопроса взято на контроль.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.14 1 2 3 4 5

Главные новости