Жители Пугачева просят навести порядок на Поклонном кладбище

3119

15 октября 2017, 08:26

Посетители Поклонного кладбища в Пугачеве Саратовской области требуют вывезти пожароопасный мусор с его территории и благоустроить ее. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали постоянные читатели.

"Киплю от злости из-за бесхозяйственности и беззубости Пугачевской администрации. На днях посетили с братом Пугачевское Поклонное кладбище. Территориально оно находится в самом центре города.

Там захоронены наши родственники, ветераны Великой Отечественной войны – дед, прошедший сапером всю войну до самого Берлина, бабушка Труженик тыла, мать-героиня, воспитавшая 8 детей. И отец. Что были расстроены - мягко сказано.

Обратились в Пугачевское ритуальное агентство с просьбой хотя бы за деньги вывезти мусор с прилегающей к месту захоронения территории. Нам отказали. Сказали, что "мы такие услуги не оказываем". Кто же тогда оказывает? Кто отвечает за чистоту и порядок на территории кладбища?

Пожарные смотрят на все это с закрытыми глазами. А там достаточно одного окурка и все кладбище сгорит.

Искать правду было некогда, так как оба иногородние. Пришлось расчищать своими силами, как могли", - возмущался читатель Владимир и выражал надежду, что порядок на кладбище будет наведен хотя бы ко Дню Победы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.35 1 2 3 4 5

Главные новости