"Патриот" и "ГТО" проведут совместный день открытых дверей

1445

17 октября 2017, 12:37

Саратовский военно-патриотический клуб "Патриот" совместно с фитнес-клубом "ГТО" проведут День открытых дверей.

Мероприятие состоится в воскресенье, 22 октября. В этот день у гостей клуба будет возможность совершенно бесплатно познакомиться со всеми представленными здесь направлениями. Это и групповые тренировки по фитнесу, кикбоксингу, боксу, пауэрлифтингу, зажигательная Zumba-вечеринка, а также полет в воздухе в шелковом гамаке на классе antigravity.

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Армен Исраелян проведет открытую тренировку, раскроет секреты настоящего успеха и поделится драгоценным опытом со всеми присутствующими.

Всех гостей ФК "ГТО" ждут приятные сюрпризы, специальные акции и скидки. А самое главное, любой желающий получит шанс показать себя на соревнованиях по троеборью и функциональному тренингу и получить абонемент, чтобы тренироваться и совершенствоваться вместе с командой тренеров ФК "ГТО". Также в этот день действуют скидки на все абонементы и услуги клуба.

"День открытых дверей будет проходить 22.10.17 с 10.00 до 16.00. ДЦ “Международный”, 50 лет Октября, 107А , 3 этаж", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости