"Кристалл" оказался сильнее нижнетагильского ХК "Юниор-Спутник"

1268

18 октября 2017, 20:58

Сегодня вечером на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" победили  "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил, Свердловская область) 4:1.

Саратовские хоккеисты вышли на лед родного ЛДС всего через двое суток после сверхдальнего выезда в Барнаул, но это не помешало проявить лучшие качества. Счет был открыт на 14-й минуте нападающим хозяев Ильей Кондрашиным. В концовке первого периода с интервалом в 45 секунд Денис Черепуха и Илья Смирнов увеличили преимущество "Кристалла" до трех шайб.

На 28-й минуте Павел Лукошин в меньшинстве забросил четвертую шайбу, и только после этого уральцы пробили Сергея Павлова (50-я минута, большинство). Итог - 4:1 в пользу "Кристалла", это его третья победа подряд.

Завтра в 18.00 - повторная встреча команд.

Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5