Спустя 12 лет росгвардейцы нашли мошенницу на балконе под покрывалом

3100

19 октября 2017, 16:11

В Саратове задержана 52-летняя женщина, с 2005 года находившаяся в федеральном розыске за мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСВНГ.

Бойцы ОМОН и оперативники УГРО пришли на квартиру, в которой, по версии следствия, скрывалась злоумышленница.

"Долгое время дверь квартиры была закрытой. На стук и звонки в дверь никто не отвечал. Тогда сотрудники правоохранительных органов попросили родственников владельца жилища своим ключом открыть замок.

В ходе осмотра помещения подозреваемая была обнаружена на балконе квартиры. Она пряталась за коробками, укрывшись сверху покрывалом. Задержанная доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - рассказали росгвардейцы.

В этот же день в Советском районе на съемной квартире задержан 42-летний мошенник, который два года находился в международном розыске. В Казахстане его искали за мошенничество в составе преступной группы – по предварительным данным, речь  идет о хищении 20 млн рублей обманным путем.

Во время задержания злоумышленник отказался открывать дверь. Его предупредили, что в противном случае квартиру возьмут штурмом. Тогда мужчина сдался росгвардейцам. Он был передан представителям правоохранительных органов Казахстана.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.7 1 2 3 4 5

Главные новости