Студенты Эконома встретились с Вячеславом Володиным на ВФМС в Сочи

2205

19 октября 2017, 17:02

Сегодня в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи состоялась панельная дискуссия на тему "Трансформация государственного управления в мире" с участием председателя Госдумы Вячеслава Володина.

В мероприятии приняли участие студенты Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова, сообщает пресс-служба вуза.

Представители Эконома, в том числе, председатель профсоюзной организации студентов Саратовского социально-экономического института Ольга Козлачкова и творческая команда медиацентра "Эконом-медиа", пообщались со спикером по окончании дискуссии.

Вячеслав Викторович ответил на многочисленные вопросы, интересующие студентов. Они выразили огромную благодарность Вячеславу Володину за масштабные уникальные проекты, в том числе, новую пешеходную зону на улице Волжская, грандиозные праздники (фестиваль первокурсников "Поехали!" и "Роза ветров" для выпускников), а также за помощь в решении социально-значимых проблем и за многие другие важные инициативы.

"Не хватает слов, чтоб выразить всю радость, переполняющую нас! Дискуссия с участием спикера Госдумы была невероятно интересной и актуальной для всех участников Форума. Встреча прошла в дружеской обстановке. Вячеслав Викторович очень обстоятельно и развернуто ответил на самые разные вопросы. Безусловно, такая встреча для молодежи стала еще одним стимулом для более активного участия в общественно-политической  жизни города и региона", - призналась Ольга Козлачкова.

Напомним, фестиваль продлится до 22 октября. Участников ждут научно-образовательные и дискуссионные площадки, спортивные и развлекательные мероприятия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости