Жители дома на Тулайкова третьи сутки сидят без холодной воды

1549

20 октября 2017, 11:56

В Ленинском районе Саратова жители не могут дождаться ремонтную бригаду МУПП "Саратовводоканал". Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала председатель Товарищества собственности недвижимости дома № 12 по улице Тулайкова Татьяна Бальцер.

"Позавчера, 18 октября, за нашим домом опять прорвало трубопровод. Регулярно, два-три раза в год, ремонтники "Саратовводоканала" лечат его чопиками. Но толку мало. На этот раз вода бъет фонтаном из-под земли и разливается по округе. Затопленными стали сразу три дома по улице Тулайкова - № № 10, 11, 12.

В нашем доме № 12 из-за пониженного давления вода доходит только до первого этажа. Жильцы остальных 108 квартир сидят без воды уже третий день. Такая же ситуация по дому № 10.

В "Водоканал" мы звоним постоянно, вчера они весь день обещали прислать бригаду – сказали, что наша заявка в работе. Никто не приехал, хотя люди ждали до темноты. Сегодня утром мне вообще сказали, что нашу заявку в работу на сегодняшний день не взяли. Многоквартирный дом по-прежнему остается без воды!" – просит о помощи председатель ТСН. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости