"Кристалл" проиграл "Юниору" из Кургана

1207

22 октября 2017, 15:12

Только что на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Юниору" из Кургана - 2:4.

Соперники примерно с равной вероятностью претендуют на четвертое место, дающее право преимущества своей площадки в первом раунде плей-офф: "Юниор" опережал "Кристалл" на четыре очка, проведя на два матча больше. Счет был открыт на шестой минуте игроком гостей, за 50 секунд до сирены на первый перерыв Дмитрий Тесленко его сравнял.

Вывел хозяев вперед на 43-й минуте Илья Смирнов, вскоре гости отыгрались, на 49-й минуте еще раз вышли вперед. Окончательный счет был установлен на 54-й минуте - 4:2 пользу "Юниора".

Матч собрал около полутора тысяч болельщиков, в ВИП-ложе были замечены глава Приволжской железной дороги Сергей Альмеев и новый руководитель областной федерации хоккея Валерий Козлов.

Завтра в 18.00 соперники встречаются повторно.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5