В юбилейной игре интегрированного КВН победила команда "Кофе в постель"

1898

25 октября 2017, 13:14

Вчера в Саратове в Центре адаптации и реабилитации инвалидов "Парус надежды" прошла V игра интегрированного КВН - четвертьфинал среди команд инвалидов России "КВН ВОИ 2017". ОБ этом сообщает региональное минсоцразвития.

В игре приняли участие четыре областные команды: "Кофе в постель"  (команда Центра адаптации и реабилитации инвалидов), "Мы говорили с Пушкиным" Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов", "Логике.net" СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ и команда "Итальянцы в России" КЦСОН Балаковского района".

В этом году фестиваль проходит под эгидой первой в России инва-лиги Международного Союза КВН "Своя лига", являющейся официальной лигой особого статуса творческого объединения "АМиК".

"Интеграционный фестиваль собрал в стенах Центра огромное количество зрителей разных возрастов. За любимые команды пришли поболеть студенты медицинского колледжа, СГУ и просто неравнодушные любители КВН. В зале царила позитивная атмосфера, было много смеха, радости и веселья, все команды демонстрировали нестандартный подход, преподносили себя харизматично и красочно, показывали свой неповторимый стиль игры, обаяние и волю к победе", - сообщает минсоцразвития.

Победителем уже третий раз подряд стала команда Центра адаптации и реабилитации инвалидов "Кофе в постель". На втором месте – команда "Мы говорили с Пушкиным", третье место заняла команда "Логике.net", четвертое у "Итальянцев в России".

Команда-победитель выступит в полуфинале и финале Лиги, которые пройдут в ноябре в Санкт-Петербурге.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости