Городская дума сокращает расходы на соцподдержку депутатов

2506

26 октября 2017, 10:16

Сегодня в Саратовской областной думе проходит очередное, 24-ое, заседание городской думы.

Вначале депутаты поздравили Артема Чеботарева с днем рождения, после чего вручили почетные грамоты.

Первым вопросом в повестке дня собравшиеся рассмотрели изменения в бюджет Саратова. По вопросу отчитался и.о. председателя комитета по финансам мэрии Александр Струков.

"Предлагается сократить расходы на обслуживание государственного внутреннего и муниципального долга на 25 млн рублей, на оплату исполнительных листов - на 25,1 млн рублей, на доплату к пенсиям и социальную поддержку депутатам на 7 млн рублей, городской думе на обеспечение функции центрального аппарата на 7 млн рублей.

Предлагается увеличить расходы на возмещение части затрат в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров на 15 млн рублей, на обеспечение надлежащего состояния объектов тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения на 1,5 млн рублей, на присоединение к водо- электроснабжению детского сада на 300 мест в "Солнечном-2" на 7 млн рублей, на возмещение недополученных доходов муниципальным баням на 0,9 млн рублей, на возмещение содержания и текущего ремонта сетей ливневой канализации и дренажа на 1,4 млн. рублей, на изготовление проектно-сметной документации на строительство пристройки и открытых спортивных площадок "Гимназии № 89" на 4 миллиона рублей.

Параметры бюджета Саратова не изменятся", - сообщил Струков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости