Житель Вольска пытался убить женщину за отказ встречаться с ним

1939

1 ноября 2017, 12:10

В Вольске Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя по ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом информирует региональное СУ СКР.

По версии следствия, вечером 29 августа подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к 30-летней хозяйке частного дома, чтобы помириться. Однако, женщина не захотела возобновлять отношения с мужчиной, в результате чего между ними произошел конфликт. В порыве ярости отверженный любовник схватил нож и нанес потерпевшей множественные удары по различным частям тела.

"Родственники потерпевшей, заметив происходящее во дворе дома, пресекли противоправные действия злоумышленника, вызвали бригаду "скорой медицинской помощи" и сотрудников полиции. Благодаря своевременно оказанной потерпевшей квалифицированной медицинской помощи, она осталась жива", - отмечают в СУ СКР.

В кратчайшие сроки следователями собрана доказательственная база, подтверждающая причастность подозреваемого к совершению преступления. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости