Николай Панков требует наказать виновных в продаже трех футбольных полей

4658

1 ноября 2017, 14:20

Саратовский депутат Госдумы Николай Панков (фракция "Единая Россия") требует наказать виновных в переводе школьной земли Балакова в частную собственность.

"Всех причастных к продаже школьных футбольных полей в Балакове правоохранительные органы должны призвать к ответственности. Необходимо вернуть три футбольных поля, переданные под индивидуальное жилищное строительство, в школы", - заявил Николай Панков.

Как предварительно стало известно, муниципальный бюджет получил с продажи каждого школьного поля по одному миллиону рублей. Из одного такого поля нарезали восемь участков, которые сейчас продают по 2 млн рублей. Землю в собственность получил житель Вольского района.

"Хорошо, что новый исполняющий обязанности главы Александр Соловьев заинтересован в возврате этих земель в муниципальную собственность. Он тоже обратился в правоохранительные органы", - отметил депутат.

Предполагают, тот, кто отнял землю у детей, переведен на работу в один из техникумов Балакова.

"Что же такой человек может преподавать нашим детям? Возможно, основы мошенничества", - цитирует слова Николая Панкова пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости