За партстроительство в "ЕР" будет отвечать Иван Дзюбан

3437

2 ноября 2017, 13:15

Сегодня состоялось заседание президиума регионального политического совета Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия". На нем были рассмотрены кадровые вопросы, касающиеся деятельности регионального и местных отделений Партии. Президиум одобрил и рекомендовал их для рассмотрения на заседании регионального политического совета.

Исполняющий полномочия секретаря Саратовского регионального отделения "Единой России" Иван Кузьмин напомнил собравшимся, что в межвыборный период важно усилить партийную работу по ряду направлений, в том числе обратить пристальное внимание на реализацию партийных проектов, деятельность местных отделений, решение вопросов, поступающих от жителей области в общественную приемную Партии. Он привел в пример слова исполняющего полномочия секретаря Генсовета "Единой России" Андрея Турчака о том, что вектор партийной работы должен быть смещен в сторону регионов и призвал коллег к активной и плодотворной работе.

Отметим, по словам Турчака идеология "Единой России" останется неизменной: партия продолжит работать в интересах людей, причем ключевым направлением станет именно деятельность в регионах. Исполняющий полномочия секретаря Генсовета считает, что в состав федеральных руководящих органов "Единой России" должны войти представители первичного звена, которые зарекомендовали себя не только на выборах, но и в повседневной работе. Того же принципа в деятельности Саратовского регионального отделения Партии намерен придерживаться и Иван Кузьмин.

Также членам президиума были представлены новые сотрудники исполнительного комитета регионального отделения "Единой России". Первым заместителем руководителя исполкома регионального отделения "Единой России" с сегодняшнего дня назначен Юрий Ушаков (возглавлял секретариат зампреда Александра Буренина), заместителем руководителя – начальником отдела партийного строительства – Иван Дзюбан.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.4 1 2 3 4 5

Главные новости