На хоккейной площадке встретились депутаты и главы районов

3633

7 ноября 2017, 12:03

В Вольске в День народного единства при поддержке АО "Конструкторское бюро промышленной автоматики" прошел хоккейный матч между командами ветеранов 40+ "Вольские медведи" и "Трудовые резервы".

В составе "Вольских медведей" играли глава Вольского района Виталий Матвеев и глава Хвалынского района Сергей Вербин. За "Трудовые резервы" выступали депутат Саратовской областной думы, генеральный директор АО "КБПА" Максим Шихалов, депутат Саратовской городской думы, генеральный директор АО НПЦ "Алмаз-Фазотрон" Адель Славутин, а также зампред областного правительства Василий Разделкин.

"В этом году мы планируем начать реализацию масштабного проекта по возрождению детского дворового хоккея, - приветствовал игроков и зрителей Максим Шихалов. - В Вольском районе есть все необходимое, и хорошая площадка, и опытные наставники, для того, чтобы подготовить сильные юношеские команды".

Матч в Вольске проходил при полных трибунах и сопровождался яркой развлекательной программой. В перерывах на льду выступали юные фигуристы.

Первый период закончился со счетом 3-1 в пользу "Трудовых резервов". Второй период начался атаками "Вольских медведей", и счет составил 5-3, но на большее у вольчан не хватило сил, так как они играли всего в две пятерки. "Трудовые резервы" перехватили инициативу, и итоговый счет матча составил 7-3.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости