Саратовские пауэрлифтеры стали призерами Кубка России

1934

7 ноября 2017, 11:31

Сразу две медали привезли саратовцы с завершившихся в Сочи соревнований Кубка России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире приняли участие 95 сильнейших спортсменов из 32 регионов России.

Саратовскую область представляли мастера спорта России Игорь Васильчук и Андрей Фимин  - спортсмены ГБУ "СОЦСП – ШВСМ", проходящие спортивную подготовку в ГБУ "СОСЦРАФКС", сообщает региональное минспорта.

Среди мужчин в весовой категории 59 кг Игорь Васильчук занял второе место с результатом 151 кг, Андрей Фимин стал третьим с результатом 145 кг.

Подготовил спортмсенов Александр Гераськин.

За помощь в организации поездки на кубковые соревнования в Сочи спортсмены и тренер выразили благодарность председателю президиума Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Офицеры России" Владимиру Незнамову.

"Хочется отметить, что Владимир Васильевич Незнамов помогает спортсменам на протяжении нескольких лет, благодаря его неравнодушию, спортсмены-инвалиды смогли поучаствовать во многих соревнованиях, проводимых на территории России. Верим, что наше сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни продолжится и далее", - сказал Александр Гераськин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости