В Энгельсе пятые сутки ищут пропавшую студентку Екатерину Межевову

10311

7 ноября 2017, 11:58

Пятый день в Саратовской области продолжаются поиски без вести пропавшей 20-летней Екатерины Межевовой. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

"Уроженка Энгельса Екатерина Межевова, проживающая по адресу: проспект Фридриха Энгельса, 11, 3 ноября ушла из дома, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно", - уточнили в пресс-службе.

Всех, кто видел Екатерину, полицейские просят позвонить по телефонам: 8(8453)56-81-82 или 8-987-386-85-72.

Приметы: на вид 18 лет, худощавого телосложения, волосы прямые, светлые с розовыми прядями. Была одета в черно-серые джинсы, белые кроссовки с желтой полоской, зеленую куртку с капюшоном.

Между тем, в социальных сетях знакомые девушки пишут, что ее родители живут в Костроме. Екатерина учится на третьем курсе СГТУ и живет в Энгельсе с тетей. Осенью девушка редко появлялась в университете, а в последнее время и вовсе перестала ходить на занятия. 3 ноября студентка ушла из дома и оставила записку с текстом: "Мама, я тебя люблю. Прости".

По словам очевидцев, несколько дней назад они видели Екатерину в гипермаркете "Лента" на проспекте Химиков. В полиции не исключают, что девушка из-за чего-то сильно переживает и может находиться в состоянии глубокой депрессии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости