Накануне праздника саратовским полицейским присвоили новые звания

3431

9 ноября 2017, 15:57

Фото Алексея Кошелева

Сегодня в Саратове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России.

В зале ДК "Россия" собрались действующие сотрудники городской полиции, ветераны ОВД, зампред областной думы Иван Чепрасов, председатель общественного совета при городской полиции, ректор СГАУ  Николай Кузнецов, депутат гордумы Александр Янклович, руководители общественных и ветеранских организаций.

Начальник УМВД по Саратову Андрей Чепурной поздравил ветеранов службы и личный состав с праздником и поблагодарил коллег за упорный и добросовестный труд.  

"Во все времена милиция всегда находилась на передовой. Ее история неразрывно связана с историей России. Боевой и трудовой подвиг наших предшественников достоин уважения. Сегодня общество предъявляет нам высокие требования. Полицейский олицетворяет собой справедливость, покой и закон. Именно от нас зависит порядок на улицах", - сказал полковник Чепурной и подчеркнул, что сегодня перед полицией стоит задача воспитания молодого поколения и забота о ветеранах.

Зампред облдумы Иван Чепрасов вспомнил, что начинал свой трудовой стаж с должности участкового.

"Желаю вам, чтобы наши граждане всегда вспоминали вас теплыми и искренними словами благодарности. Чтобы наши граждане вспоминали вас добрым словом не только, когда беда, но и в обычный день", - поздравил саратовских полицейских Чепрасов.

На мероприятии были награждены и поощрены особо отличившиеся по службе сотрудники и ветераны ОВД. Кроме того, многим сотрудникам полиции были присвоены новые звания. Официальную церемонию завершил праздничный концерт.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.89 1 2 3 4 5

Главные новости