Обнаженную девушку с улиц Энгельса доставили в психбольницу

21893

10 ноября 2017, 11:35

Бегавшая вчера без одежды по улицам Энгельса Саратовской области молодая женщина госпитализирована. Бригада врачей скорой помощи доставила ее в специализированное медучреждение.

Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

Напомним, в социальных сетях жители Энгельса выкладывали фото и видео обнаженной молодой особы. Девушку запечатлели в разных районах города, в том числе и в центре. В многочисленных комментариях очевидцы отмечали ее странное поведение. Некоторые свидетели утверждали, что дама кричала об изнасиловании.

"Рано утром эту девушку в одних трусах видели бегущей по проезжей части на Полиграфической улице. Она бежала от перекрестка с Восточным переулком по направлению к бывшей Ткацкой фабрике.

Далее она оказалась в маршрутке № 81 и приехала на остановку "11-я школа". Очевидцы говорят, что она искала 2-й отдел полиции.

Позже девушка оказалась уже бегущей по улице Маяковского, а потом по площади Свободы. В один из моментов она сняла трусики и одела их на голову. У входа в банк она уже оказалась абсолютно голой. Здесь на нее обратила внимание охрана банка, вызвавшая полицию. Чуть позже приехала бригада скорой помощи и забрала девушку.

В таком виде и в таком состоянии пробежала и проехала, по сути, чуть ли не через весь город в час пик, когда все ехали на работу, учебу и так далее. Но вместо того, чтобы ей сразу помочь, некоторые просто снимали происходящее на видео и фото", - возмущаются читатели.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.66 1 2 3 4 5

Главные новости