Саратовский "Протон" проиграл на Сахалине

1074

14 ноября 2017, 13:36

Только что в Южно-Сахалинске волейболистки саратовского "Протона" разгромно проиграли "Сахалину" 0:3.

Это был первый выездной матч для нового наставника волжанок Юрия Маричева. В первой партии его подопечные старались не уступать хозяйкам, но проиграли 21:25. Во втором сете волжанок ждал настоящий разгром - 11:25, в третьем они бились до последнего, но размочить счет матча не смогли - 24:26 и 0:3.

18 ноября наша команда играет в Челябинске с "Динамо-Метаром". До конца года она проведет еще шесть матчей чемпионата России, а потом выступит в "Финале четырех" Кубка в Казани. 23 декабря соперник саратовчанок - "Динамо-Казань", 24-го - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) или "Енисей" (Красноярск).

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5