Саратовские новобранцы отправились служить в президентский полк

1969

16 ноября 2017, 08:42

Вчера в Саратовской области состоялись торжественные проводы новобранцев в президентский полк и Черноморский флот. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

В торжественном мероприятии приняли участие представители ЦВО и правительства региона, уполномоченный по правам человека в регионе, ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и военной службы, представители Совета высших офицеров при губернаторе Саратовской области, военного духовенства, ДОСААФ России, регионального центра допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания, учащиеся образовательных организаций и призывники.

"В этой призывной кампании мы отправляем 15 человек в президентский полк и 8 человек на Черноморский флот, - заявил в ходе выступления военный комиссар области Валерий Скутельник. - Это самые лучшие наши ребята, которые успешно окончили высшие учебные заведения, стали победителями различных областных конкурсов, имеют спортивные разряды по боксу, дзюдо, легкой атлетике".

Всероссийский день призывника также отмечали во всех районных военных комиссариатах региона. Были проведены уроки мужества, патриотические акции и спортивные мероприятия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости