Судебные приставы арестовали два автомобиля позабывших о долгах саратовцев

2561

21 ноября 2017, 14:04

В Саратове состоялся очередной рейд представителей налоговой инспекции и сотрудников ГИБДД. Судебным приставам удалось выявить должников по налоговым и алиментным платежам, а также неплательщиков штрафов за нарушение ПДД, сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе регионального УФССП.

На протяжении нескольких часов на кольце 3-й Дачной представители ведомств проводили работу с саратовцами, разъясняли им последствия неуплаты долгов в установленные законом сроки. Кроме того, они рассказывали им о способах погашения имеющихся задолженностей.

За время рейда на автомобили двух саратовцев был наложен арест за неуплату транспортного налога и штрафов ГИБДД. Транспортные средства были оставлены их владельцам на ответственное хранение. В случае невыплаты задолженностей имущество будет изъято и передано на торги.

Десять саратовцев оплатили имеющиеся задолженности по исполнительным производствам на месте - в мобильном офисе.

"Судебные приставы разъяснили гражданам о необходимости своевременной их уплаты во избежание применения мер принудительного взыскания, а также отметили, что информацию об актуальных исполнительных производствах можно посмотреть на официальном сайте регионального УФССП, воспользовавшись сервисом "Банк данных исполнительных производств", - информирует пресс-служба УФССП и предупреждает жителей Саратова о скором продолжении аналогичных рейдов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости