Ожидается визит в Саратовскую область Вячеслава Володина

5236

23 ноября 2017, 14:23

В начале следующей недели председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин посетит Саратовскую область. Визит состоится в рамках региональной недели.

Во время поездки Вячеслав Володин планирует обсудить с жителями Елшанки проект развития поселка, который включает в себя переселение граждан из 21 аварийного дома барачного типа в новый дом, строительство новой поликлиники, а также возведение нового корпуса гимназии № 89 и благоустройство территории поселка. Напомним, во время прошлой поездки в Елшанку председатель Госдумы отмечал, что "надо будет еще раз встретиться до конца года".

В этот раз Вячеслав Володин также планирует посетить Вольск, где ознакомится с ходом завершения работ по строительству межрайонного лечебно-диагностического центра для детей. Также во время визита в Вольск спикер Госдумы встретится с общественным советом в рамках создания нового историко-культурного городского парка Вольска и обсудит концепции развития, предложенные специалистами в области садово-паркового и ландшафтного строительства из СГТУ и СГАУ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.37 1 2 3 4 5

Главные новости