Андрей Семенов приступил к обязанностям директора Фонда капремонта

2557

24 ноября 2017, 10:57

На должность генерального директора некоммерческой организации "Фонд капитального имущества в многоквартирных домах в Саратовской области" назначен Андрей Семенов.  Соответствующее распоряжение подписал министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель пресс-службы минстроя Вячеслав Пашковский.

"Андрей Семенов приступил к работе с 21 ноября", - сообщил он.

Напомним, ранее по итогам первого этапа конкурса был сформирован список из пяти претендентов. На втором этапе Минстрой РФ проводил компьютерное тестирование претендентов на знание действующего законодательства. Андрей Семенов правильно ответил на 90% вопросов и успешно прошел квалификационный экзамен.

Остальные участники (замглавы администрации Балаковского района по строительству и развитию ЖКХ Владимир Попеко, дольщик "Фонда жилищного строительства" Сергей СавинСергей Кривенцов и Евгений Колесников) не набрали необходимого количества баллов и выбыли из борьбы. Таким образом, только господин Семенов прошел в третий этап конкурса. В связи с этим, 17 ноября члены конкурсной комиссии, сформированной региональным министерством строительства и ЖКХ кандидатура Семенова была одобрена. 

Предыдущий директор организации Андрей Блохин подал в отставку по собственному желанию. Увольнение состоялось на фоне возбуждения уголовного дела о присвоении денежных средств. За последние годы сменилось четыре начальника Фонда - каждое увольнение сопровождалось скандалом.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости