Саратовский "Эстет" признан одним из 100 лучших бутиков России

5599

24 ноября 2017, 17:39

Фото Филиппа Кочеткова

Саратовскому бутику "Эстет" (ул. Волжская, 16) присвоен отличительный знак бутиков моды в России "The Best Luxury Stores". Решение о включении магазина в "100 лучших бутиков России" было принято Союзом Русских Байеров при участии экспертного совета.

Ежегодное мероприятие для профессионалов модной индустрии "The Best Luxury Stores Forum" состоялось в минувший вторник, 21 ноября, в Москве. Кульминацией вечера, после выступлений экспертов мира моды, в частности, Алены Долецкой и Александра Бичин (Aizel), стала торжественная церемония награждения лучших бутиков России.

Решение о награждении принимается экспертами мира моды после мониторинга магазинов - членов Союза Русских Байеров. Для получения награды каждый из бутиков должен отвечать жестким критериям.

В частности, в магазине должен быть представлен мультибрендовый ассортимент представленных коллекций соответствующего уровня и качества, коллекции должны быть согласованы между собой и строго индивидуальны. Большое значение имеет репутация бутика и срок пребывания его на рынке.

Специалисты обращают серьезное внимание на стильный интерьер и витрины, PR-активность и продвижение заведения. Необходимым условием получения статуса лучшего является высокий уровень сервиса и работы с клиентами бутика, претендующего на звание "The Best Luxury Stores".

Списки магазинов со званием "The Best Luxury Stores" публикуются в престижном ежегодном издании-книге с одноименным названием. А бутик, вошедший в число лучших, получает не только соответствующий диплом и символ, но и право размещать специальную наклейку на входе в магазин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.95 1 2 3 4 5

Главные новости