В Саратове пациент туберкулезной больницы избил медсестру

3031

24 ноября 2017, 13:06

В Саратове в ГУЗ "Областная клиническая туберкулезная больница" пациент жестоко избил медицинскую сестру. Об этом в редакцию ИА "Взгляд-инфо" сообщили пациенты больницы. В своем обращении они просят не оставлять это случай незамеченным, так как люди боятся оставаться в больнице для дальнейшего прохождения лечения.

"В среду, 22 ноября, пациент терапевтического отделения жестоко избил медсестру при выполнении процедуры. Мужчина несколько раз толкнул медработника на стены и мебель и ударил тяжелым предметом по голове. При этом он кричал, что он всех купил, и ему ничего не будет.

Мы боимся лежать в этой больнице. Обращаемся, чтобы руководство не замалчивало ЧП, так как дебошира просто перевели в другое отделение. У медсестры - травма головы. А это не первое хулиганство с его стороны", - пишут граждане.

В министерстве здравоохранения области нашему агентству подтвердили информацию о случившемся. "Факт неадекватного поведения пациента по отношению к медицинскому работнику подтверждаем. В настоящее время готовится заявление в правоохранительные органы", - заявила официальный представитель минздрава Ирина Шварцкопф.

В региональном ГУ МВД инцидент пока не комментируют.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости