"Взгляд с экрана". Оценки губернаторам, налог на недвижимость и жизнь в экстремальных условиях

7654

24 ноября 2017, 11:10

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной информационно-аналитической программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана". Главными темами передачи стали новые критерии оценки работы глав регионов, жалобы жителей трех аварийных домов на улице Азина, а также новый способ исчисления налога на недвижимость в Саратове.

Вчера городская дума одобрила проект постановления о введении в Саратове налога на недвижимость, исходя из его кадастровой стоимости. Первые извещения саратовцы получат в 2019 году. Власти обещают, что изменения не должны привести к резкому росту платежей.

В роли экспертов в программе выступили и.о. председателя областного комитета по охране объектов культурного наследия Владимир Мухин, директор ССЭИ РЭУ имени Плеханова Сергей Наумов, доцент ПИУ имени Столыпина, член Общественной палаты Александр Степанов, депутаты Саратовской городской думы Юрий Ерофеев, Дмитрий Кудинов, Виктор Марков, Олег Комаров, Антон Ищенко, Андрей Карасев, замглавы администрации Заводского района Андрей Халов и другие.

Традиционная музыкальная рубрика программы посвящена улицам и скверам Саратова, реконструкция которых начнется уже в следующем году. 

Отметим, что с этой недели "Взгляд с экрана" начал выходить из обновленной студии.

Все выпуски программы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.57 1 2 3 4 5

Главные новости