Саратовец погиб под колесами "Porsche Cayenne" московского лихача

6165

28 ноября 2017, 12:53

Вчера ночью в Подмосковье иномарка насмерть сбила трех человек, в том числе жителя Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД столицы.

По информации ведомства, в 2.30 на трассе М-10 жительница Ленинградской области (30 лет), двигаясь в сторону Москвы на "BMW", совершила наезд на тросовое ограждение. После этого водитель и двое ее пассажиров, 23-летний житель Саратовской области и 31-летняя жительница Псковской области, вышли на проезжую часть, чтобы осмотреть автомобиль. При этом участница аварии выставила знак аварийной остановки и включила аварийную сигнализацию.

В этот момент 33-летний житель Москвы, двигаясь на "Porsche Cayenne", на большой скорости врезался в "БМВ", сбив по пути водителя и пассажиров - все трое погибли на месте.

"В настоящее время по данному факту Следственным отделом ОМВД России по Клинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет", – сообщает ведомство.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.93 1 2 3 4 5

Главные новости