В Саратове открывается новый дилерский автосалон LIFAN

5387

30 ноября 2017, 09:15

В эту субботу, 2 декабря, в Саратове состоится открытие нового дилерского автосалона LIFAN.

В просторном шоу-руме саратовцы смогут познакомиться с новой моделью семиместного кроссовер  Lifan MYWAY. Также в автосалоне представлены наиболее востребованные модели: Lifan X50, Lifan X60 и Solano II. При этом все автомобили доступны на тест-драйв, а для удобства клиентов существуют различные кредитные программы.

Новый центр открывается в полном соответствии со стандартами оформления дилеров "Лифан Моторс Рус". В нем не только продают автомобили, но и ведут их послепродажное сопровождение. Для сервисного и гарантийного обслуживания оборудованы посты СТО, в работе используется самое современное диагностическое оборудование, инструменты и материалы, а для клиентов оборудованы зоны отдыха.

"Автомобили марки Lifan являют собой пример оптимального сочетания цены и качества. Интерес к производителю уверенно растет, в регионе уже есть владельцы этих машин. Теперь мы можем предложить им и полноценное сервисное обслуживание. Мы уверены в том, что бренд будет востребован на рынке Саратова", - говорят представители нового автосалона.

По итогам десяти месяцев 2017 года продажи Lifan на российском рынке составили 13 094 машины, сообщает аналитическое агентство "Автостат". Бестселлерами марки остаются кроссоверы X60 и X50.

Сегодня дилерская сеть Lifan в России насчитывает более 140 предприятий и станций технического обслуживания. И вот новый салон открывается в Саратове.

Саратовцев и гостей города ждут 2 декабря в 15.00  по адресу: Песчано-Уметский тракт, 53. Праздник открытия будет сопровождаться призами, подарками и тест-драйвами.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости