Приставы сняли деньги со счетов должника по 168 исполнительным производствам

2383

4 декабря 2017, 13:21

Сотрудникам УФССП по Саратовской области удалось взыскать с 37-летнего злостного неплательщика из Энгельса почти 100 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба судебных приставов, его разыскивали по 168 исполнительным производствам. По информации ведомства, он неоднократно нарушал скоростной режим на автомобиле и не выплатил долг нескольким юридическим лицам.

"Несмотря на то, что мужчина был ознакомлен с копией исполнительного документа, никаких действий для погашения задолженности он не предпринимал, врученное судебным приставом требование об исполнении также проигнорировал.

В рамках исполнительного производства должник был ограничен в праве выезда за пределы РФ, а в отношении его автотранспортного средства пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий.

В результате ответов, полученных из регистрирующих органов и кредитных организаций, удалось установить наличие у должника счетов в банках. На находящиеся на них денежные средства был наложен арест. Имеющейся суммы оказалось достаточно, чтобы погасить сумму долга в полном объеме. Денежные средства распределены и перечислены взыскателям", - сообщает УФССП.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости