Выдвижение Владимира Путина. Мнение саратовского губернатора

3902

6 декабря 2017, 19:54

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал решение президента Владимира Путина об участии в выборах главы государства в марте 2018 года. По его мнению, данное выдвижение продолжит успехи региона и всей страны.

"Владимир Владимирович Путин принял решение участвовать в выборах президента России. Это ответ на ожидания жителей всей огромной страны, готовность взять на себя ответственность за будущее нашего государства.

Для нас важно, что будут продолжены проводимый курс, социально значимые проекты. В регионе мы работаем по многим программам, инициированным Путиным. Строительство школ, детских садов, медицинских центров, жилья, дорог. Все они направлены на благополучие людей, касаются каждой семьи, каждого из нас.

Саратовская область – аграрно-промышленный регион. По всем отраслям мы чувствуем внимание со стороны руководства страны. Владимир Путин поддерживает нас в самых сложных проектах. Сейчас мы строим современный международный аэропорт, который открывает новые перспективы для нашего региона.

С решением Путина мы связываем успех важных начинаний, уверенное развитие Саратовской области и всей страны", - заявил губернатор.

Ранее решение Владимира Путина прокомментировал председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Напомним, сегодня вечером Владимир Путин на встрече с ветеранами и тружениками Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде заявил о том, что будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.69 1 2 3 4 5

Главные новости