Избитого саратовца вывезли в багажнике на карьер и бросили там умирать

5399

7 декабря 2017, 10:13

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области совершено преступление в стиле "лихих 90-х": 45-летнего мужчину вывезли из села в багажнике "Жигулей", избили и бросили умирать в песчаном карьере. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД области.

Как рассказали в пресс-службе, в минувший вторник в городскую клиническую больницу Саратова госпитализирован 45-летний дважды судимый житель села Хватовка Базарно-Карабулакского района. Врачи диагностировали у него "черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти".

"В ходе проверки установлено, что 2 декабря в 21.00 у д.11 по улице Заводской в селе Хватовка 45-летний грузчик местного ООО в ходе внезапно возникшего конфликта избил пострадавшего, после чего под угрозой физической расправы, затолкнул его в багажник автомашины "ВАЗ-2115", принадлежащей 28-летнему электромонтеру из того же села.

Злоумышленники выехали в район песчаного карьера, расположенного в километре от Хватовки. Выпустив из багажного отделения свою жертву, они снова избили его, и, оставив мужчину в районе карьера, уехали обратно в село.

Сотрудниками полиции оба мужчины задержаны. Они в содеянном признались. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения", – заявили в пресс-службе главка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.38 1 2 3 4 5

Главные новости