Чиновники выезжали смотреть "убитую дорогу" в Ленинском районе

3768

8 декабря 2017, 10:05

Администрация Ленинского района Саратова отреагировала на публикации ИА "Взгляд-инфо", посвященные проблемам жителей района. Напомним, ранее в нашу редакцию обращались граждане с жалобами на "убитую" дорогу на 1-м проезде Строителей и сосульки, падающие на головы пешеходов, на улице Мира, 5.

"В ответ на публикацию "Саратовцы жалуются на "убитую" дорогу в Ленинском районе"  администрация района сообщает,  что с выездом на место специалистом администрации установлено, что течь хозяйственно-питьевой воды происходит по адресу: 1-й проезд Строителей, 11, 13 с вытеканием на проезжую часть дороги улицы Производственная.

Ликвидация аварийной ситуации на контроле МУПП "Саратовводоканал". После проведения работ по устранению течи по 1-му проезду Строителей организацией МБУ "Дорстрой" будут выполнены мероприятия по ликвидации ее последствий. Ориентировочный срок  устранения аварийной ситуации 8 декабря.

Рассмотрев обращение жителей по вопросу  очистки крыши дома № 5 по улице Мира, администрация района сообщает, что работы по очистке кровли дома выполнены управляющей организацией ООО "УК "Победа", - говорится в официальном комментарии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости