Саратов посетил Дед Мороз из Великого Устюга

11012

8 декабря 2017, 14:05

Фото Филиппа Кочеткова

Сегодня из Великого Устюга в саратовский Городской парк культуры и отдыха прибыл Дед Мороз. Об этом сообщает с места событий корреспондент ИА "Взгляд-инфо".

На встречу с зимним волшебником пришли несколько сотен жителей областного центра. Взрослые и дети смогли не только увидеть знакомого с детства персонажа, но и оценить праздничную программу - перед горожанами выступили танцевальные коллективы Саратова, в частности, знаменитая "Варенька".

"Я нарушил все традиции и аж 1 ноября, за два месяца до Нового года, отправился в путешествие по России, чтобы как можно больше подарить подарков, чтобы как можно больше увидеть ярких, добрых глаз. Я поздравляю вас раньше, чем всю страну с Новым годом! Желаю, чтобы сказка жила в ваших добрых сердцах, чтобы вы как можно больше времени проводили с вашими родными людьми, говорили все десять дней январских каникул, как вы их любите! Посвятили эти дни добру, спорту, любви! Спасибо за теплый прием, мне у вас очень нравится!" - приветствовал саратовцев Дед Мороз, после чего станцевал с горожанами и поздравил их еще раз.

Вспомнив, что из Саратова все равно придется уехать, Дед Мороз объявил, что оставляет в нашем городе своего помощника - Саратовского Деда Мороза и передал ему бразды праздничного правления в регионе.

Новогодний праздник в горпарке продолжается.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.85 1 2 3 4 5

Главные новости