Очевидцы: мужчина с пистолетом угрожал детям на улице

3649

10 декабря 2017, 11:01

В Балакове Саратовской области вооруженный мужчина разгуливал по городу и угрожал прохожим. Об этом в группе "Типичный Балаково!" социальной сети "ВКонтакте" сообщила очевидица происшествия Полина Лапина.

"Около "Ва-Банка" с пистолетом разгуливает неадекватный мужчина с пистолетом в руках! Вышел из автомобиля Мерседес серебристого цвета и стал приставать к проходящим мимо подросткам, направлял на детей пистолет. Ребята в рассыпную.... Одного мальчика схватил и толкнул на дорогу. Когда увидел сопротивление, вытащил ствол и направил. Проезжала мимо-была в шоке!! Время было где-то 20.15. Мальчишки успели убежать в сторону первого отдела, а мужик продолжал ходить по проезжей части со стволом.. Что это такое? 90-е, что ли нынче? Уже и на улицу страшно выйти", - написала испуганная гражданка.

Как рассказал ИА "Взгляд-инфо" начальник пресс-службы ГУ МВД региона Дмитрий Рассказов, данное сообщение было зарегистрировано, и по нему проводится проверка, однако в полицию с заявлением никто не обращался.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости